Синяя Тюрьма/Blue Lock Глава 203 — Дата Выхода

Синяя Тюрьма, что было во главе 202? Глава начинается с того, что Наги забивает гол, и Цуруги также забивает, пока Команда Z занята Наги. Счет стал 3:0, команда V забила три мяча. Увидев это, Бечара призывает свою форму монстра, чтобы побудить других игроков в его команде стать еще более особенными и раскрыть свои скрытые таланты и способности. Бачира обходит Микаге и обманывает Цуруги, чтобы забить гол вратарю.

Эта цель позволяет Team Z полностью реализовать свой потенциал и играть на максимуме своих возможностей. Когда Кунигами забивает отличный гол, наступает перерыв, и счет становится 3-2. После перерыва, когда начинается вторая половина, у Гагамару есть первый удар, который Цуруги отклоняет и подхватывает Исаги. Но из-за того, что Исаги колебался, Наги перехватил мяч.

Микаге получает желтую карточку за фол на Райчи, но позже, за 30 минут до конца, Чигири забивает со штрафного, и теперь счет 3-3, так как он отдал пас в зону, куда только он мог дотянуться.

Blue Lock Глава 203 Дата Выхода

Болельщикам не терпится узнать, что будет в игре после ничьей по очкам. Вот хорошие новости для них. Дата выхода главы 203 теперь известна. Мы можем ожидать, что эта глава выйдет 25 декабря 2022 года. К сожалению, спойлеры главы 203 еще не вышли.