Седьмой сезон «Моей геройской академии» может стать последним для аниме

«Моя геройская академия» транслирует заключительные эпизоды своего шестого сезона, который адаптирует арку «Война фронта освобождения от паранормальных явлений», и, хотя манга Кохея Хорикоши все еще находится в публикации, 7-й сезон, скорее всего, завершит работу.

Седьмой сезон «Моей геройской академии» может стать последним для аниме

Манга My Hero Academia продолжает раскрывать подробности подготовки к долгожданной финальной битве. Взрывная битва между Изуку Мидорией и Томурой Шигараки неизбежна и должна положить конец истории.

Создатель Хорикоси ранее говорил, что собирается открыть свою последнюю арку, и хотя у нас все еще есть главы примерно на год, правда в том, что шестой сезон аниме «Моя геройская академия» занял почти целый год публикации. Поэтому вполне вероятно, что седьмой сезон аниме сможет завершить историю.

Многие фанаты в конечном итоге «покинули» My Hero Academia, потому что они больше не находили историю такой интересной, как в начале. Однако важно учитывать, что пандемия и все, что с ней связано, повлияла на сериал на всех уровнях его производства. Несмотря на это, мы ожидаем концовку, которая нас не разочарует.

Если вы не знакомы с My Hero Academia, сериал начался как манга, написанная и проиллюстрированная Кохеем Хорикоси, где история происходит в мире, где большая часть населения обладает сверхъестественными способностями, называемыми причудами. Сюжет рассказывает о жизни Изуку Мидория, также известного как Деку, молодого человека, который мечтает стать героем, несмотря на то, что он один из немногих в обществе, кто родился без причуды.

Однако его принимают в престижную среднюю школу UA, чтобы научиться быть героем и защищать общество от злодеев и других опасностей. На протяжении всего сериала Изуку и его одноклассники сталкиваются с эмоциональными проблемами, наполненными действием и комедией, стремясь стать профессиональными героями. My Hero Academia имеет в обращении более 75 миллионов копий своей манги по всему миру. Аниме можно посмотреть на Crunchyroll.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *