1045 серия One Piece: дата выхода, чего ожидать и многое другое

Эпизод One Piece 1045 выйдет в воскресенье, 18 декабря 2022 года, в 9:30 утра по японскому стандартному времени. 

После исключительной адаптации формы Демонио Флер Нико Робин в предыдущей части, фанаты возлагают большие надежды на следующий эпизод.

Основываясь на предварительном просмотре One Piece Эпизод 1045, фанаты будут вознаграждены множеством боев с исключительным качеством анимации. 

По мере того, как рейд на Онигасима приближается к концу, зрители, вероятно, увидят, что многие бои предстоящего эпизода близки к завершению или, возможно, даже к концу.

Следите за новостями, так как эта статья полностью раскрывает всю доступную в настоящее время информацию о выпуске One Piece Episode 1045, а также размышляет о том, чего ожидать.

Превью One Piece Эпизод 1045 включает в себя множество боев в боях «Убийца против Хокинса», «Санджи против Королевы» и многих других.

Дата и время выхода

Как упоминалось ранее, One Piece Эпизод 1045 должен быть выпущен в местных японских сетях в 9:30 утра по японскому стандартному времени в воскресенье, 18 декабря 2022 года.

Для меньшинства международных фанатов это означает окно локального выпуска в субботу вечером.

Подавляющее большинство международных фанатов, таких как японские зрители, вместо этого увидят, что эпизод станет доступен в воскресенье утром на местном уровне. 

Точное время выхода зависит от региона и часового пояса.

One Piece Эпизод 1045 будет доступен на Crunchyroll в следующее время в соответствующих часовых поясах:

  • Стандартное тихоокеанское время: 18:00, суббота, 17 декабря.
  • Восточное стандартное время: 21:00, суббота, 17 декабря.
  • Среднее время по Гринвичу: 2:00, воскресенье, 18 декабря.
  • Центральноевропейское время: 3:00, воскресенье, 18 декабря.
  • Индийское стандартное время: 7:30 утра, воскресенье, 18 декабря.
  • Филиппинское стандартное время: 10:00, воскресенье, 18 декабря.
  • Стандартное японское время: 9:30, воскресенье, 18 декабря.
  • Центральное стандартное время Австралии: 11:30, воскресенье, 18 декабря.

Чего ожидать (спекулятивный)

Ожидается, что One Piece Episode 1045 будет эпизодом, насыщенным боями, а в превью этой части показаны три разных битвы. 

Они бывают в форме Убийцы против Хокинса, Санджи против Королевы и Райдзо против Фукурокудзё. Кроме того, можно увидеть, как Пэроспэро сражается с неизвестными врагами, что говорит о том, что он также снова вступит в бой.

Однако самое начало эпизода может в конечном итоге сосредоточиться на Робин и Бруке после их победы над Черной Марией и ее приспешниками. 

Поскольку эта битва является одной из самых тяжелых, которые Робин пришлось пережить за последнее время, ей, вероятно, понадобится минутка, чтобы отдохнуть. Кроме того, с присутствием на острове CP0 новые враги могут появиться раньше, чем позже.

Поклонники, вероятно, также получат подсказки о местонахождении Луффи после эпизода на прошлой неделе , в котором Момоносукэ умолял Синобу состарить его, чтобы он мог помочь вернуть Соломенную Шляпу.

Хотя неизвестно, согласится ли Шинобу на требования своего господина, Луффи действительно нужно каким-то образом вернуться в Онигасиму, и этот вариант кажется лучшим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *