Косплеер удивил фанатов своей версией Йора Форгера из «SPY x FAMILY».

Spy x Family зарекомендовал себя как одно из самых популярных аниме 2022 года, а красивый косплей Йора Форгера демонстрирует наиболее аутентичный образ жены Лойда Форгера.

В мире Spy x Family Йор решил жениться на Лойде, чтобы скрыть свои преступления. Она боялась, что правительство узнает, что она убийца, поэтому пыталась найти мужа любой ценой.

Арт Семья шпионов
Арт Семья шпионов

Присутствие Йора в сериале очаровало поклонников Spy x Family невероятным образом, настолько, что очень часто можно увидеть, как сообщество каждый день чествует этого невероятного персонажа в совершенно новых образах.

Недавно косплеерша lady_pizza_hug, она же Марта, поделилась со своей аудиторией своим видением того, как Йор будет выглядеть в нашем мире.

Косплей был опубликован 7 ноября, и, что удивительно, он набрал более 16 000 лайков и сотни откликов в Instagram, что свидетельствует о том, что фанаты аниме очень хорошо приняли его.

Проверить:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marta :3 (@lady_pizza_hug)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marta :3 (@lady_pizza_hug)

Как вы можете видеть, косплеер представляет самый расслабленный образ Йора на изображении: персонаж в красном платье, черных леггинсах и коричневых ботинках. Волосы, несомненно, идентичны Йор, а выражение лица косплеерши говорит о том, что она чем-то очарована, скорее всего тем, что находится по ту сторону экрана.

Без сомнения, потрясающий косплей во всех аспектах, согласны? Не стесняйтесь подписаться на косплеера в Instagram, если вам понравилась работа и, конечно же, поделиться изображением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *