Доктор Стоун Глава 212: Дата Выхода И Спойлеры

Мировое турне за ресурсами начинается с главы 212 Доктора Стоуна, в которой команда научного королевства собирает ресурсы по всему миру. Путешествие на Луну продолжается в последней главе доктора Стоуна. Из последней главы доктора Стоуна подразделение сообщает, что их следующая остановка Индонезия, где они соберут все материалы, необходимые для постройки ракеты. Команда Сэнку рада, что они прибыли в лес, в котором много каучуковых деревьев. Они начинают собирать воду с каучуковых деревьев для своего следующего научного проекта. Позже команда понимает, что они нашли Резиновый город. Они также побывали в Corn City, Fluorite, Math, Aluminium, Superalloy и Rubber City.

Маленький доктор стоун
Маленький доктор стоун

Рюсуи думает, что грандиозное приключение, на которое ушло десять лет, вот-вот закончится. Кохаку говорил о возвращении в Японию и воссоединении со всеми. Укё считает, что это будет первый раз в истории человечества, когда мир воссоединится. Хром рад, что они будут объединены, и понимает, что ему нужно создать ракету, работающую в обе стороны. Это будет путь к разделению «почему?». Сэнку предлагает оживить людей, чтобы помочь им построить ракету в Японии.

Кохаку понимает, что она встретится с Рури и остальными жителями деревни, и ей не терпится сообщить им хорошие новости. Рюсуи говорил о сувенирах, и Сэнку считает, что это хорошая идея. Команда рассказала обо всех хороших вещах, которыми они наслаждаются на островах, и о вещах, которые мотивируют их возродить всех. Челси добавляет, что они могут попробовать дать людям новую еду, чтобы вдохновить их. Кохаку отвечает, что Челси хочет вкусно поесть. Рюсуи отмечает, что он тоже этого хочет. Франсуаза спрашивает их о японской кухне.

Ранее в Докторе Стоун. Глава 211

Экипаж сказал Франсуазе, что обычная еда в Японии, это рис. Рюсуи и его команда вышли собирать рис. Франсуаза отмечает, что рис собирают в апреле после сезона дождей, а это для них время года. Сай, Хром и Суйка работают над математическим проектом. Касеки создает то, что сказал ему Сэнку. Им удалось построить машину, которая помогла им пересадить посевы риса. Джен подумал, что они ждут следующего года, чтобы посадить посевы риса.

Сэнку отвечает, что на это нет десяти миллиардов процентов, потому что в этом регионе нет зимы. Джен понимает, что это потому, что эта область находится так близко к экватору. Кохаку задается вопросом, как это место избегает зимы. Сэнку сказал им обоим, что они могут сажать рис три раза в год и собирать хороший урожай. Рюсуи думает, что с каждым урожаем почва будет менее плодородной, но если они встретятся с первоклассными удобрениями, все пойдет им на пользу. Франсуаза отмечает, что желание, как всегда, благородно. Сэнку отвечает, что они должны благодарить силу науки. Укё и его команда работают над проектом Pink Rock и сказали, что выбирают их с острова Нару.

Они смешивают древесную золу, азотную кислоту и фосфорит, чтобы завершить свой эксперимент. Позже команда приобрела рис, используя машину, созданную Касеки. Сэнку и его группа рады, что рис похож на рис в Японии. Команда научного королевства любит есть рис. Сэнку и Укё говорили о прошлом и сказали, что пора вернуться туда, откуда началось их путешествие, обратно в Японию. Команда прибудет в Японию через два дня, и они отправятся в путь.

Суйка из доктор стоун
Суйка из доктор стоун

Дата выхода доктора Стоуна. Глава 212

Глава 212 доктора Стоуна выйдет 26 сентября 2021 года. Вы можете официально прочитать 212 главу доктора Стоуна онлайн на сайтах VIZ и Mangashueisha. В пятницу доктор Стоун отложил недавнюю главу, выпущенную на этих официальных платформах, но манга вернулась к своему воскресному расписанию. Путешествие в Японию началось с того, что ученые создавали различные объекты, готовясь к путешествию на Луну. После выхода нескольких глав манга сделает перерыв. Это то, что может предложить доктор Стоун. Предстоящая глава Dr. Stone выйдет в ближайшее воскресенье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *