Исправление ошибки в LoL Patch 13.9 случайно сломало этого чемпиона

Riot Games выпустила патч 13.9 3 мая, и наряду с изменениями баланса в него было включено несколько исправлений ошибок. Хотя эти изменения обычно вносятся для улучшения взаимодействия между чемпионами, это исправление ошибки привело к противоположному эффекту, убив одну из ключевых механик Ли Сина: быстрый прыжок через оберег.

Разработчики исправили взаимодействие, из-за которого, если Ли Син применил Защиту (W) к чему-то, что умерло, когда он прыгал через тотем, это переводило способность на перезарядку на полное время без рывка или щита.

По словам пользователя Reddit от 3 мая, это исправление ошибки отключило возможность быстрого перехода через вард. Несмотря на то, что вы по-прежнему можете совершать прыжки на тотемы, есть небольшая доля секунды, когда чемпион не совершает мгновенного рывка к установленному тотему. Для опытных игроков Ли Сина это изменение сильно повлияет на их игровой процесс, поскольку многие стычки в начале игры решаются на основе этих деталей.

Задержка заставляет лесника чувствовать себя неуклюжим и бесполезным с точки зрения игрока, а также предсказуемым для врагов, поскольку они будут знать, куда Ли Син планирует прыгнуть. Это также делает пинки Insec с прыжком по варду почти невозможным, поскольку прыжок по варду займет слишком много времени, чтобы комбо сработало, даже если вы спамите W.

Как главный герой Ли Син, с сотнями тысяч очков мастерства, я провел пару минут в тренировочном инструменте, чтобы проверить его. Вы можете почувствовать небольшую задержку между моментом, когда вы разместили оберег, и рывком из W, и, кроме того, он никогда не кажется последовательным, что еще больше затрудняет адаптацию к новому взаимодействию.

В надежде, что Riot сможет исправить ошибку, Ли Син может оказаться не тем чемпионом, которого вы ищете для игры в этом патче. Его винрейт упал до тревожных 47% на всех рангах и ниже 46% на самом высоком уровне Элоса (согласно U.GG).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *