Торбьорн получает сильный бафф благодаря Lifeweaver и липкому глюку Overwatch 2

Вспомогательные способности Lifeweaver, такие как Petal Platform, изменили подход игроков Overwatch 2 к сочетанию ультимативных способностей, атаки и защиты, и теперь турель Торбьорна проложила себе путь к следующему этапу меты.

Соединение этих двух могло создать сбой в системе OW2 , где турели дальнего действия теперь могут прилипать к стенам, а это означает, что нигде на любой карте больше не безопасно.

Игроки наблюдали за новой метой Torbjörn в сообщении Reddit от 27 апреля после того, как один хитрый игрок поделился игровым клипом, демонстрирующим платформу Lifeweaver, встраивающую турель Torb в стену. Платформа подняла его на новую высоту, оставив надоедливую турель Торбьорна, прижатую к металлическим дверям и стреляющую вдаль. Там она тоже застряла надолго, благодаря ремонту от создателя турелей, отбивая противников с дистанции.

Турель Торбьорна обычно может располагаться на различных зданиях и платформах в Overwatch . Ему удалось добраться до случайных точек на пиках карты и сесть на движущуюся полезную нагрузку. Однако сейчас Торбьорн вырывает страницу из книги Симметры.

Развертываемые турели Симметры могут наносить 40 единиц урона в секунду с тремя турелями, разбросанными по любой платформе в игре. Теперь, с этим багом, Торбьорн может соперничать с турелью Симметры, нанося примерно 33,6 урона в секунду. Вещь, которая разделяет их, заключается в том, что башня Торбьорна может достигать до 40 метров, тогда как башни Симметры могут достигать противников Overwatch на расстоянии менее 14 метров.

Здоровье турели Торбьорна также затмевает Часового Симметры на 195 единиц здоровья. В сочетании с тем фактом, что Торбьорн может лечить свою башню, когда это необходимо, и это может привести к тому, что один из самых надоедливых героев Overwatch 2 узурпирует урон в мете.

Будем надеяться, что в ближайшем будущем Blizzard привлечет внимание к этому сбою. В противном случае каждое лобби OW2 вскоре может быть заполнено дуэтами Lifeweaver и Torbjörn.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *