Все могли пропустить новую легенду 17-го сезона Apex, скрывающуюся у всех на виду

 width=

Поклонники Apex Legends, возможно, пропустили коварный намек на Ballistic, новую легенду, запуск которой ожидается в 17-м сезоне, скрытую в кинематографическом трейлере от 13 апреля. Тизер даже убедил некоторых игроков в том, что утечки о персонаже, которые начались распространенные ранее в этом году, теперь явно верны.

Подсказка появилась в виде заметки, прикрепленной к зеркалу на заднем плане мастерской Rampart, которая гласит: «Appt. для Caliber Tues», подразумевая, что она встречается с новой легендой.

В тизере Apex не упоминалось ничего, кроме этого, но это было самое близкое к официальному подтверждению, которое мы когда-либо видели.

Очевидный намек вызвал дискуссию о том, действительно ли Калибр — это имя новой легенды Apex , или это просто отсылка к названию разработки. Это потому, что, хотя ранние утечки указывали на Caliber, более свежие предполагают, что название было изменено на Ballistic. В любом случае, это еще больше усилило ажиотаж вокруг новой легенды, что, вероятно, было причиной того, что она появилась в трейлере в первую очередь.

Ходят слухи, что следующая легенда Apex — торговец оружием со способностями, которые позволяют товарищам по команде носить с собой дополнительное оружие, наносить дебафф, наносящий вред оружию, с помощью специальных пуль, а также иметь бесконечное количество пуль и более быструю перезарядку с помощью ульты .

Ничего не подтверждено, но название «Калибр» в трейлере — это признак того, что вся информация, появившаяся в сети за последние месяцы, вполне может быть правдой.

17-й сезон Apex стартует 9 мая, и фанатам не терпится познакомиться с новой легендой, чтобы увидеть, есть ли у нее потенциал, чтобы дать мете столь необходимую встряску. Будет интересно посмотреть, какое имя получит легенда.

 width=

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *