Как исправить код ошибки VALORANT «невозможно запустить с вашим текущим режимом совместимости»

Ошибка « VALORANT не может быть запущена с вашим текущим режимом совместимости» была одной из постоянных ошибок в VALORANT , время от времени появляющейся. К сожалению, это мешает игрокам войти в игру. К счастью, есть несколько исправлений, которые вы можете попробовать.

 width=

Со дня объявления VALORANT должна была стать следующей киберспортивной сенсацией. В сочетании с плавным и увлекательным игровым процессом Riot Games сделала VALORANT второй звездой в своем портфолио после League of Legends .

Тем не менее, глобальный успех VALORANT не делает его невосприимчивым к ошибкам, которые могут появиться после выхода огромного количества контента или событий, увеличивающих количество игроков.

Хотя неизвестно, что вызывает появление этой ошибки, она имеет одно из самых простых исправлений по сравнению с другими ошибками.

Как исправить ошибку совместимости VALORANT ?

Riot не выступила с исправлением или заявлением о признании проблемы, но фанаты VALORANT достаточно быстро нашли собственные способы обойти ошибку. Запуск игры через ярлык, по-видимому, является основной причиной этой ошибки.

 width=

Если ошибка продолжает появляться после внесения этих изменений, мы рекомендуем вам снова зайти в параметры совместимости вашего исполняемого файла VALORANT и изменить для него режим совместимости на этот раз.

Установите флажок «Запустить эту программу в режиме совместимости для» и установите его на Windows 8. Мы рекомендуем второй перезапуск после завершения процесса.

Если ни один из этих вариантов не решит вашу проблему, обратитесь в службу поддержки и объясните шаги, которые вы предприняли для решения проблемы, а также предоставьте снимок экрана с ошибкой.

Ошибка совместимости, скорее всего, будет исправлена ​​Riot в будущих версиях VALORANT , поскольку запуск игры в административном режиме не вызывает проблем в играх. Но пока этого не произошло, это самые эффективные решения, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *